Быстрый поиск товара
 Мой аккаунт  Закладки  Сравнение  Оформить заказ
 Мои настройки
ПН-ПТ: 08:00-20:00
СБ-ВС: 08:00-19:00

В корзине пусто!

Как обманывают покупателей в цветочных магазинах

Как обманывают покупателей в цветочных магазинах

2017-03-30 13:33:51   0   512

Все знают, что торговля цветами - достаточно прибыльный бизнес. Это так, но не совсем. Цветы- товар дорогостоящий и скоропортящийся. Даже очень свежий цветок может стоять на витрине не больше 7-10 дней. А цветы, которых длительное время хранились на базе, в магазине могут храниться 5-7 дней. 
По разным причинам, бывает, что весь товар не продается быстро и тогда приходится списывать старые цветы на кругленькие суммы. Увы, но это самая неприятная и болезненная сторона такого красивого бизнеса.
Не секрет, что многие хозяева магазинов и их сотрудники, идут на хитрости, чтобы уменьшить сумму списания. Вместо того, чтобы вовремя уценять не самые лучшие цветы, их плачевное состояние маскируют разными способами, выдавая маскировку за дополнительный декор.
Итак, выбирая готовый букет, никогда не покупайте те букеты, в которых цветы (обычно это розы) имеют дополнительное оформление, такое как, реснички из сетки, красивую драпировку из бумаги вокруг цветка, блестящую посыпку, окрашивание флористической краской. 
Если вам ну очень сильно хочется, чтобы цветы еще чем-то украсили, попросите сделать это при вас.

А лучше, уходите из магазина, где Вас пытаются обмануть!
В нашем интернет магазине Вам никогда не предложат ничего подобного. Дон Фион следит за качеством товара.

Комментарии:
Внимание: HTML символы запрещены!